Докачка на файлообмениках. - Форум
Суббота, 10.12.2016, 23:27
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наш форум » Пользователям » Докачка на файлообмениках.
Докачка на файлообмениках.
Rustam4000Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вот нашёл одну полезную штуку в программе Downolar Master. У самого очень медленный Интернет и поэтому понимаю, как действует на нервы обрыв связи на скачивание, например в 90%. И чтобы предостеречь других людей с медленным Интернетом от ужасных страданий решил рассказать про этот способ. Первым что нам понадобится это программа, её можно скачать отсюда Ссылка на данный момент это версия 5.5.15.1177 и второе, самое сложное это понять, как работает способ. Объяснять я буду всё по шагам.
Первое что нужно сделать, это выбрать жертву или фильм, который Вы хотите скачать. Наверно первый вопрос, который возникает у людей при работе с Downolar Master это откуда брать ссылку с файлообменика. Объяснять я это я не буду, просто покажу скриншот.

(эту ссылку обычно называют прямой, и в этой статье я буду пользоваться этим названием)
Затем Вам эту прямую ссылку потребуется засунуть сюда

Нажимаете на "Начать закачку"

После этого начнётся загрузка вашего файла. Дальше же я буду рассказывать про мой способ.
Вот, например ваша загрузка по непотным причинам прекращена, и Вы хотите продолжить загрузку. Вам нужно будет сделать следующие это перейти на тот же сайт, откуда Вы скачали файл, найти тот же материал и нажать на ту же ссылку файлообменика, скопировать прямую ссылку и кликнув на кнопку

вставить ссылку в это место

затем нажать на кнопку Ок и в конце наших операций нажать на кнопку

После всех этих операций начнётся докачка вашего файла, но начнётся только при том случае если Вы засуните ссылку и возобновите загрузку в самое кратчайшое время, так как у прямых ссылок есть такое плохое качество как быстрое загнивание, то есть, быстро становятся нерабочими.

Всё! Теперь Вы гроза обрывов смачиваний и теперь Вы в любой момент можете докачать Ваш фильм.
Если имеются проблемы, то укажите их в комментариях темы. И приятных Вам скачиваний

Прикрепления: 2527860.jpg(32Kb) · 0502019.jpg(53Kb) · 9210371.jpg(78Kb) · 8477508.jpg(71Kb) · 2365259.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал Rustam4000 - Вторник, 05.04.2011, 16:36

Форум » Наш форум » Пользователям » Докачка на файлообмениках.
Страница 1 из 11
Поиск: