Всем авторам новостей (тем кто заливает видео) - Форум
Среда, 07.12.2016, 21:22
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наш форум » Пользователям » Всем авторам новостей (тем кто заливает видео) (Пребольшая просьб)
Всем авторам новостей (тем кто заливает видео)
BACbOKДата: Среда, 31.03.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем.Я новенький)))Сайт у вас очень кульный,но как по мне(не в обиду создателям,извиняйте если что),шаблон оформления релизов у Вас не очень.
Большой минус то,что не указываете перевод и продолжительность(((Например я человек с скоростью Нета 30 кб/с должен качать фильм 2-3 часа часа,чтобы посмотреть какой перевод(
Пи.Си.Еще было бы очень классно если бы указывали тех.данные файла(расширение(например 320х176 в формате 320х240 или скриншоты) и битрейт видео и звука)

Вот самый простой шаблон для новости:

Товарищи релизеры,те кто добавляет фильмы,поймите Вы нас,нам это качать 2-3 часа,а вам оформлять 5 минут.Так что пожалуйста примите к своему ВНИМАНИЮ .СПАСИБО

Сообщение отредактировал BACbOK - Среда, 31.03.2010, 15:13

starlife94Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Не все так просто брат. Лично я разрешение всегда указываю а вот с битрейдами у меня проблема, немогу найти новости с битрейдами. а на счет скринов сказу, что все разно они будут совсем другого качества, нежели сам фильм. smile

DrakulyДата: Пятница, 09.07.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Рядовой
http://cinemaxx-sinema.3dn.ru/ заходите сюда и заказывайте онлайн фильмы

Добавлено (09.07.2010, 12:29)
---------------------------------------------
http://cinemaxx-sinema.3dn.ru/ заходите сюда и заказывайте онлайн фильмы

Форум » Наш форум » Пользователям » Всем авторам новостей (тем кто заливает видео) (Пребольшая просьб)
Страница 1 из 11
Поиск: